|  |  |  | 
       
        |  |  |  |  
        |  | Форум -- Стрелка| |  |  | Jarod |  |  | 
 | | Тема: для тех, кто в танке 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 Пару слов насчёт черного ... сами знаете, чего. Я, принимая участие в этом мероприятии, не был способен каждого сидящего там подвергать критике (тем более критике конструктивной, как это делал UniSo). Но "пропускать ход" мне тоже было неинтересно, потому я довольно часто просто высказывал некий негатив; разумеется, это не значит, что именно таковым было моё мнение (характерный пример - Nada и Завхоз ... кстати, как правильно пишется - Nada или все таки Neda? звучание обычно мягкое... странно). Тогда я просто был рад придумать нечто, хоть немного похожее на правду, что было бы неприятно услышать очередной жертве. Мои слова также не отображали моего отношения, если даже и принимали форму критики (как это было с Аресом и Алией). Вот так вот.
 
 
 
 
 |   | 
 | |  |  | Танкист Ронхул |  |  | 
 | Даже в хорошем человеке есть то, что может показаться нам отрицательным. А тут такая возможность узнать о себе много нового или еще раз вспомнить о своих "тараканах". :) Я благодарен всем кто выссказался по моей персоне. Обидно, что круг был маленький (в моем случае), и то, что память у меня дырявая. :) Но некоторые моменты я запомнил. Еще раз спасибо.| Тема: "по танку вдарила гранаата..." 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 Что касается критики, которая была с моей стороны... В некоторых случаях было трудно. Трудно сказать хоть что то. :) Но я старался быть честных, хотя бы с самим собой. :)
 
 
 
 |   | 
 | |  |  | Сергей |  |  | 
 | | Тема: А давайте устроим подобное на форуме, а? 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 
 
 
 |   | 
 | |  |  | Neda |  |  | 
 | Дорогой Джарод.| Тема: RE: для тех, кто в танке 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 Во-первых, я Neda (или Неда, если шрифт лень переключать).
 Во-вторых, если нечего сказать, или не хочешь чего-либо говорить, то не говори. Особенно, если ты думаешь одно, а говоришь другое, потому что по правилам обязательно надо что-то сказать. Негатив или позитив - неважно. Таким образом ты загоняешь себя в самим собой же созданные рамки. Оно тебе надо?
 
 
 
 |   | 
 | |  |  | Jarod |  |  | 
 | | Тема: спасибо за "во-первых" 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 
 
 
 |   | 
       |  
  |  |  |  |