|  |  |  | 
       
        |  |  |  |  
        |  | Форум -- ОсновнойСтраницы: 1 2 |  | ну я за тебя рад, но кроме христианского мировозрения есть еще много... Египетское+ индуистское отражает суть вещей на мой взгляд наиболее полно| Тема: RE[5]: Странная вещь. Раньше работало - теперь нет. 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 
 
 
 |   | 
 |  | Конечно. я пользуюсь своим личным мировоззрением. = )))| Тема: RE[6]: Странная вещь. Раньше работало - теперь нет. 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 Языческим.
 
 
 
 |  | _____________________________________ Origin: Используй силу, Люк. = )
 | 07.03.2007 13:07 | 
 | 
 |  | И частично сатанинским.| Тема: RE[7]: Странная вещь. Раньше работало - теперь нет. 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 
 
 
 |  | _____________________________________ Origin: Используй силу, Люк. = )
 | 07.03.2007 13:08 | 
 | 
 |  | Прежде всего расслабься, такое бывает, иногда, когда сам блокируешь себя, или когда вредишь миру своей энергией. Но это не смертельно, к счастью. Всё поправимо. ООбратись к миру с вопросом, что не так. И задай вопрос своему сознавнию, те картинки, которые оно пошлёт во сне или сразу, мысли, помогут тебе понять причину. А так, чито это был за поступок? Это важнор| Тема: RE: Странная вещь. Раньше работало - теперь нет. 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 
 
 
 |   | 
 |  | Это была изменя моего самого любимого человека.(точнее-их было несколько) И друг стал врагом забрав её. Предательство. На разговор со мной он притащил ещё одного паренька - в плечах косая сажень...| Тема: RE[2]: Странная вещь. Раньше работало - теперь нет. 
 
 | для ответа необходимо зарегистрироваться | 
 Но, до этого я ему бока помял изрядно "один-на-один".
 
 Меня часто мучали кошмары про измены, предательство. По своей же глупости понял, что "до добра это не доведёт"...мол, всё из-за магии и тыр-пыр-всё-такое. Этот друг мнил себя борцом за справедливость и достигал безумных целей любой ценой.
 Он считал, что магия - это осквернение, хотя, когда узнал моё настоящее имя (то,то дали при посвящении), он выдал его своему знакомому "друиду", тот через меня узнал её имя и подчинил её себе... а я ему верил.
 
 Сейчас всё потихоньку отходит.Был припадок гнева, который вернул ясность моим ощущениям. Это частично связано с ним,ю частично с тем богом, которого так нахваливают христиане. Я ненавижу их обоих в равной степени. (тот бог.... предатель и предводитель рабов. я сам отрёкся от него, хоть он  и просит часто вернуться.)
 
 Вот такая история.
 
 ЗЫ Я тогда хорошо практиковал сатанинскую магию и магию через чувства. После обратился к язычеству и там-то меня приняли.
 
 
 
 |  | _____________________________________ Origin: Используй силу, Люк. = )
 | 10.03.2007 10:56 | 
 | 
 Страницы: 1 2       |  
  |  |  |  |